August von PETTENKOFEN
(Wien 1822 - 1889) Nachahmer "Ungarische Bauern mit Fuhrwerk" unten links bezeichnet: A. Pettenkofen, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 30,5 cm, restauriert, Krakelee, Stuckrahmen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
August von PETTENKOFEN
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |